Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0152600024526000049 опубликован 17.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263552600011555260100100370010000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024526000049
ИКЗ
263552600011555260100100370010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории Одесского района, города Омска и всех муниципальных районов Омской области (далее – АЗС) с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пермякова А В, 8-38159-21130, econom@odes.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр64,6 ₽64,6 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр70,12 ₽70,12 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,4 ₽83,4 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,4 ₽83,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы