Выполнение работ по уборке территорий, прилегающих к площадкам ТКО в с. Одесское
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024526000051
ИКЗ
263550730631655070100100390018129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пермякова Алена Владимировна, 8-38159-21130, econom@odes.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке территорий, прилегающих к площадкам ТКО в с. Одесское с использованием трактора Беларус с КУНом и телегой 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по уборке территорий, прилегающих к площадкам ТКО в с. Одесское с использованием легкового автомобиля с прицепом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по уборке территорий, прилегающих к площадкам ТКО в с. Одесское работником вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ