Выполнение работ по текущему ремонту кровли санузла здания Администрации Одесского района Омской области

Запрос котировок в электронной форме № 0152600024526000052 опубликован 24.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263552600614955260100100120014391244
Начальная цена304 583,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 229,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024526000052
ИКЗ
263552600614955260100100120014391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5507305425 - 550701001
Почтовый адрес
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24
Местонахождение
646860, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОДЕССКИЙ РАЙОН, С. ОДЕССКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пермякова А В, 8-38159-21130, econom@odes.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли санузла здания Администрации Одесского района Омской области
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица304 583,94 ₽304 583,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы