Выполнение работ по ремонту участков автомобильной дороги по ул. Школьная (от дома № 41 в направлении дома № 43 протяженностью 37 м), по ул. Школьная (от дома № 57 до дома № 61 протяженностью 70 м) в с. Екатеринославка Шербакульского района Омской области
Начальная цена1 614 007,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 140,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 700,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 140,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024926000065
ИКЗ
263550730562655070100100100014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Шербакульский район, с. Екатеринославка, участок автомобильной дороги по ул. Школьная (от дома № 41 в направлении дома № 43 протяженностью 37 м), участок автомобильной дороги по ул. Школьная (от дома № 57 до дома № 61 протяженностью 70 м)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков автомобильной дороги по ул. Школьная (от дома № 41 в направлении дома № 43 протяженностью 37 м), по ул. Школьная (от дома № 57 до дома № 61 протяженностью 70 м) в с. Екатеринославка... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 614 007,91 ₽ | 1 614 007,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ