Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Ворошилова (от пересечения с ул. Советская в направлении ул. Ленина протяженностью 164 пог. метров) в р.п. Шербакуль Шербакульского района Омской области

Электронный аукцион № 0152600024926000066 опубликован 20.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 263550730568055070100100210014211244
Начальная цена2 707 781,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 077,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 389,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 077,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024926000066
ИКЗ
263550730568055070100100210014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Шербакульский район р.п. Шербакуль ул. Ворошилова (от пересечения с ул. Советская в направлении ул. Ленина протяженностью 164 пог. метров)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Ворошилова (от пересечения с ул. Советская в направлении ул. Ленина протяженностью 164 пог. метров) в р.п. Шербакуль Шербакульского района Омской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 707 781,67 ₽2 707 781,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы