Выполнение работ по содержанию объекта твердых коммунальных отходов, размещенном на земельном участке с кадастровым номером 55:32:100302:72 площадью 223146 кв.м, расположенном по адресу: Омская область, Шербакульский район, в северо-восточной части кадастрового квартала 55:32:100302
Начальная цена2 999 987,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 999,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024926000067
ИКЗ
263550730489455070100100040013821244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участок, расположенный по адресу: Омская область, Шербакульский район, в северо-восточной части кадастрового квартала 55:32:100302.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию объекта твердых коммунальных отходов, размещенном на земельном участке с кадастровым номером 55:32:100302:72 площадью 223146 кв.м, расположенном по адресу: Омская область, Шербакульский ра... 38.21.21.110 Услуги по захоронению твердых коммунальных отходов | 1 Условная единица | 2 999 987,12 ₽ | 2 999 987,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ