Выполнение работ по созданию 8 мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с контейнерами (бункерами) на территории Шербакульского района Омской области

Электронный аукцион № 0152600024926000068 опубликован 03.08.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 263550730552055070100100080014399244
Начальная цена1 144 593,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 445,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 229,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024926000068
ИКЗ
263550730552055070100100080014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Шербакульский район, в соответствии с Перечнем мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (Приложение № 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию 8 мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с контейнерами (бункерами) на территории Шербакульского района Омской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 144 593,92 ₽1 144 593,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы