Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0152600024926000070 опубликован 10.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263554000805055400100100100011712244
Начальная цена74 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024926000070
ИКЗ
263554000805055400100100100011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка371,3 ₽74 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы