Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024926000076
ИКЗ
263554000813055400100100280019511244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Доставка заправленных и восстановленных картриджей осуществляется по адресу: 646700, Российская Федерация, Омская обл., р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа Kyocera TK-340 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Canon 070H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа HP CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 753,33 ₽ | 753,33 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа Pantum TL-420Н 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ