Выполнение работ по обустройству объекта твердых коммунальных отходов, размещенном на земельном участке с кадастровым номером 55:32:100302:72 площадью 223146 кв.м., расположенном по адресу: Омская область, Шербакульский район, северо-восточной части кадастрового квартала 55:32:100302
Начальная цена2 507 759,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 077,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 387,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024926000077
ИКЗ
263550730489455070100100050010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Шербакульский район, в северо-восточной части кадастрового квартала 55:32:100302
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 100 094,86 ₽ | 100 094,86 ₽ |
| 2 | Весы транспортные 28.29.31.111 Весы транспортные | 1 Комплект | 1 591 000 ₽ | 1 591 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по обустройству объекта твердых коммунальных отходов, размещенном на земельном участке с кадастровым номером 55:32:100302:72 площадью 223146 кв.м., расположенном по адресу: Омская область, Шербакульский... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 816 664,88 ₽ | 816 664,88 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по обустройству объекта твердых коммунальных отходов, размещенном на земельном участке с кадастровым номером 55:32:100302:72 площадью 223146 кв.м., расположенном по адресу: Омская область, Шербакульский... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 507 759,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ