Поставка топлива моторного
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600024926000078
ИКЗ
263554000813055400100100300011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области (далее – АЗС) с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.) (далее – карты)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 64,35 ₽ | 64,35 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 70,08 ₽ | 70,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ