Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Ленина (от дома № 14/2 до дома № 8, протяженностью 79 пог. м) Александровского сельского округа Шербакульского района Омской области
Начальная цена1 185 661,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 856,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 283,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 856,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600024926000080
ИКЗ
263550730571455070100100070014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507305489 - 550701001
Почтовый адрес
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Местонахождение
646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина (от дома № 14/2 до дома № 8, протяженностью 79 пог. м)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головань Юлия Васильевна, 8-38177-22156, sher.zakupki.gov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Ленина (от дома № 14/2 до дома № 8, протяженностью 79 пог. м) Александровского сельского округа Шербакульского района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 185 661,21 ₽ | 1 185 661,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ