Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам
Начальная цена711 871,2 ₽
Обеспечение контракта (25,36%)≈ 180 530,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600025226000025
ИКЗ
263550730630955070100100440014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 20:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 20:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ТАВРИЧЕСКОЕ
ИНН-КПП
5507306309 - 550701001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ткаченко Артем Владимирович, 7-38151-21638, adm_tav_gor_pos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 182,8 Километр; тысяча метров | 54 ₽ | 711 871,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ