Выполнение работ по установке (приобретение и установка) водоразборных колонок на территории Таврического района Омской области
Начальная цена188 617,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 430,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600026126000008
ИКЗ
263550730467955070100100400014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5507304679 - 550701001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Российская Федерация, Омская область, Таврический район по адресу: с. Сосновское, ул. 30 лет Октября, напротив дома №28; 2) Российская Федерация, Омская область, Таврический район по адресу: с. Садовое, пер. Сосновский, напротив дома №6; 3) Российская Федерация, Омская область, Таврический район по адресу: с. Харламово, ул. Лесная, около дома №7; 4) Российская Федерация, Омская область, Таврический район по адресу: с. Харламово, ул. Новая, около дома №13.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Максимов Александр Юрьевич, 838-151-21175, mihienko_av@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке (приобретение и установка) водоразборных колонок на территории Таврического района Омской области 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | Условная единица | 47 154,37 ₽ | 47 154,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ