Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0152600026126000009 опубликован 25.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263550730467955070100100020034931244
Начальная цена1 718 546,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 185,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 185,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600026126000009
ИКЗ
263550730467955070100100020034931244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5507304679 - 550701001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального округа Таврический район Омской области, согласно утвержденным маршрутам, указанным в приложении №1 к извещению о проведении электронного аукциона.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимов Александр Юрьевич, 8-38151-21175, mihienko_av@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
23 120,5 Километр; тысяча метров74,33 ₽1 718 546,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы