Оказание услуг по содержанию урн в г. Калачинске
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600027926000024
ИКЗ
263551501236655150100100510018129244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5515014885 - 551501001
Почтовый адрес
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, территория города Калачинска
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомина Елена Алексеевна, 7-38155-22415-146, gzkala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание урн в г. Калачинске 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 145 ₽ | 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ