Оказание услуг по содержанию Калачинского городского кладбища
Начальная цена1 125 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 259,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 297 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600027926000025
ИКЗ
263551501236655150100100500019603244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5515014885 - 551501001
Почтовый адрес
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, г. Калачинск, территория Калачинского городского кладбища.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Елена Алексеевна, 7-38155-22415-146, gzkala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка от снега подъездной дороги, проездов между секторами и парковочных площадок механизированным способом 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Уборка снега ручным способом на перекрестках после механизированной очистки дорог от снега, у хозяйственных построек и туалетов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 11,4 ₽ | 11,4 ₽ |
| 3 | Вывоз мусора с мест, предназначенных для его сбора и складирования, по мере накопления 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Кубический метр | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Обслуживание и ремонт мест для сбора мусора 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Штука | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Выкашивание травы вручную с последующей уборкой по обочинам автомобильных проездов, на выезде и прилегающей территории к служебному зданию 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 11,2 ₽ | 11,2 ₽ |
| 6 | Нарезка кюветов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Метр | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 7 | Установка металлических табличек с нумерацией секторов на новых секторах захоронений 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 8 | Очистка водоотводных канав при необходимости 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Метр | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 9 | Завоз черного грунта на подсыпку захоронений 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Содержание существующих дорог, подъездных путей - укрепление, грейдирование, нарезка автогрейдером профилей грунтовых дорог при введении новых секторов для захоронений 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Час | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ