Выполнение работ по ремонту светофорного оборудования на пересечении улиц Советская - Заводская в г. Калачинске
Начальная цена288 997,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 449,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600027926000027
ИКЗ
263551501236655150100100540013314244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5515014885 - 551501001
Почтовый адрес
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение улиц Заводская – Советская
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Баландина Марина Сергеевна, 7-38155-22415-146, gzkala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж контроллера 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 2 144,65 ₽ | 2 144,65 ₽ |
| 2 | Монтаж контроллера 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 3 959,35 ₽ | 3 959,35 ₽ |
| 3 | Ремонт контроллера 16 каналов 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 4 949,19 ₽ | 4 949,19 ₽ |
| 4 | Демонтаж вводного кабеля 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 30 Метр | 98,98 ₽ | 2 969,4 ₽ |
| 5 | Монтаж вводного кабеля 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 30 Метр | 197,97 ₽ | 5 939,1 ₽ |
| 6 | Демонтаж кабеля контрольного 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 200 Метр | 98,98 ₽ | 19 796 ₽ |
| 7 | Монтаж кабеля контрольного 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 200 Метр | 148,47 ₽ | 29 694 ₽ |
| 8 | Кабель КВВГнг 14х1,5 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 200 Метр | 489,97 ₽ | 97 994 ₽ |
| 9 | Демонтаж троса 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 100 Метр | 49,49 ₽ | 4 949 ₽ |
| 10 | Монтаж троса 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 100 Метр | 98,98 ₽ | 9 898 ₽ |
| 11 | Трос д.5 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 100 Метр | 49,49 ₽ | 4 949 ₽ |
| 12 | Талреп 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Штука | 164,98 ₽ | 659,92 ₽ |
| 13 | Перекоммунитирование схем подключения светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 4 949,19 ₽ | 4 949,19 ₽ |
| 14 | Проверка контактных соединений 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 96 Штука | 49,49 ₽ | 4 751,04 ₽ |
| 15 | Прозвонка силовых кабелей 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 5 279,14 ₽ | 5 279,14 ₽ |
| 16 | Диагностика светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 14 Штука | 1 979,68 ₽ | 27 715,52 ₽ |
| 17 | Измерение напряжений выходных цепей контроллера 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 2 309,62 ₽ | 2 309,62 ₽ |
| 18 | Осмотр кабельных трасс 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 2 969,52 ₽ | 2 969,52 ₽ |
| 19 | Проверка соответствия циклов работы светофоров заданному режиму 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 2 309,62 ₽ | 2 309,62 ₽ |
| 20 | Восстановление светофорной опоры 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 5 279,14 ₽ | 5 279,14 ₽ |
| 21 | Окраска светофорной опоры 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 989,84 ₽ | 989,84 ₽ |
| 22 | Демонтаж транспортных светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 989,84 ₽ | 1 979,68 ₽ |
| 23 | Ремонт транспортных светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 1 484,76 ₽ | 2 969,52 ₽ |
| 24 | Монтаж транспортных светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 989,84 ₽ | 1 979,68 ₽ |
| 25 | Демонтаж пешеходных светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 989,84 ₽ | 989,84 ₽ |
| 26 | Ремонт пешеходных светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 1 484,76 ₽ | 1 484,76 ₽ |
| 27 | Монтаж пешеходных светофорных блоков 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 1 154,82 ₽ | 1 154,82 ₽ |
| 28 | Экскаватор-погрузчик 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Час | 3 134,49 ₽ | 6 268,98 ₽ |
| 29 | Кран-манипулятор 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 8 Час | 3 464,44 ₽ | 27 715,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ