Выполнение работ по изготовлению баннеров на общественные территории.
Начальная цена9 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 469,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600027926000028
ИКЗ
263551501236655150100100580011812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:04
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5515014885 - 551501001
Почтовый адрес
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, г. Калачинск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Елена Алексеевна, 7-38155-22415-146, gzkala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление баннера (100х100 см.) односторонний 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 130 ₽ | 9 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ