Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу объемных букв из ПВХ

Запрос котировок в электронной форме № 0152600027926000029 опубликован 12.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263551501236655150100100550013299244
Начальная цена62 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 125 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600027926000029
ИКЗ
263551501236655150100100550013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5515014885 - 551501001
Почтовый адрес
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, г. Калачинск, ул. Советская, ул. Петра Ильичева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Елена Алексеевна, 7-38155-22415-146, gzkala@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление букв из ПВХ: - высота заглавной буквы – 20 см; - высота прописной буквы – 13 см; - глубина буквы – 5 см; - ширина боковой стороны – 5 см; - лицевая ПВХ – 5 см; - боковая ПВХ – 3 см; - задняя часть ПВХ – 5 см
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
5 Штука9 500 ₽47 500 ₽
2
Доставка, монтаж
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
5 Условная единица3 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы