Выполнение работ по демонтажу, монтажу баннеров на металлическую конструкцию на общественных территориях.
Начальная цена32 336,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 616,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600027926000033
ИКЗ
263551501236655150100100590014329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5515014885 - 551501001
Почтовый адрес
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Местонахождение
646900, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛАЧИНСКИЙ РАЙОН, Г. КАЛАЧИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, г. Калачинск согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Елена Алексеевна, 7-38155-22415-146, gzkala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | USB панель 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 126,67 ₽ | 7 886,69 ₽ |
| 2 | Установка баннера на USB панель 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 666,67 ₽ | 11 666,69 ₽ |
| 3 | Демонтаж баннера с металлической конструкции 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 200 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Монтаж баннера на USB панели на металлическую конструкцию 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 483,34 ₽ | 10 383,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ