Услуги ветеринарные прочие

Запрос котировок в электронной форме № 0152600029826000002 опубликован 29.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 263550730663755070100106060017500244
Начальная цена417 938,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600029826000002
ИКЗ
263550730663755070100106060017500244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:54
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
5507306637 - 550701001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРУТИНСКИЙ РАЙОН, РП. КРУТИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРУТИНСКИЙ РАЙОН, РП. КРУТИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Ленина, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачатрян Андраник Меружанович, 7-38167-21747, 21kru@msh.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов животных, которые не имеют владельцев, а также животных, владельцы которых неизвестны (далее - животные без владельцев), в том числе их транспортировка в приюты для животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь2 391,84 ₽2 391,84 ₽
2
Содержание одного животного без владельца в течение одного дня (включает в себя работы по содержанию животных без владельцев, которые могут быть возвращены на прежние места их обитания, в течение периода, не превышающег...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Кормо-день102,34 ₽102,34 ₽
3
Содержание одного животного без владельца, которое не может быть возвращено на прежнее место его обитания, до момента передачи такого животного новому владельцу или наступления естественной смерти такого животного, в те...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Кормо-день95,94 ₽95,94 ₽
4
Стерилизация и маркирование неснимаемой и несмываемой меткой одного животного без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь3 164,45 ₽3 164,45 ₽
5
Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь514,74 ₽514,74 ₽
6
Умерщвление животных без владельцев (включает в себя работы по умерщвлению животных без владельцев (в случаях необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно...
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 672,96 ₽1 672,96 ₽
7
Утилизация трупов животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь204 ₽204 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы