Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными, которые не имеют владельцев, а также с животными, владельцы которых неизвестны на территории муниципального округа Крутинский район Омской области
Начальная цена417 938,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600029826000003
ИКЗ
263550730663755070100106060027500244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:20
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
5507306637 - 550701001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРУТИНСКИЙ РАЙОН, РП. КРУТИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРУТИНСКИЙ РАЙОН, РП. КРУТИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Ленина, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хачатрян Андраник Меружанович, 8-38167-21747, 21kru@msh.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных, которые не имеют владельцев, а также животных, владельцы которых неизвестны (далее - животные без владельцев), в том числе их транспортировка в приюты для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 391,84 ₽ | 2 391,84 ₽ |
| 2 | Содержание одного животного без владельца, которое не может быть возвращено на прежнее место его обитания, до момента передачи такого животного новому владельцу или наступления естественной смерти такого животного, в те... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Кормо-день | 95,94 ₽ | 95,94 ₽ |
| 3 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 514,74 ₽ | 514,74 ₽ |
| 4 | Утилизация трупов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 5 | Умерщвление животных без владельцев (включает в себя работы по умерщвлению животных без владельцев (в случаях необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 672,96 ₽ | 1 672,96 ₽ |
| 6 | Содержание одного животного без владельца в течение одного дня (включает в себя работы по содержанию животных без владельцев, которые могут быть возвращены на прежние места их обитания, в течение периода, не превышающег... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Кормо-день | 102,34 ₽ | 102,34 ₽ |
| 7 | Стерилизация и маркирование неснимаемой и несмываемой меткой одного животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 164,45 ₽ | 3 164,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ