Поставка трактора Беларус 952.3 (или эквивалент)

Запрос котировок в электронной форме № 0152600030126000004 опубликован 28.07.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263550730670055070100100070022830244
Начальная цена3 433 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600030126000004
ИКЗ
263550730670055070100100070022830244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 05:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ КРУТИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5507306700 - 550701001
Почтовый адрес
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРУТИНСКИЙ РАЙОН, РП. КРУТИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРУТИНСКИЙ РАЙОН, РП. КРУТИНКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Крутинский район, с.Новокарасук, ул. 50 лет Октября д.5
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Акишев Максим Петрович, 7-913-6081014, arch_stroi_3@krutin.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор
28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие
1 Штука3 433 333,33 ₽3 433 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы