Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
Начальная цена100 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600035226000003
ИКЗ
263553501794055350100100200015610244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УМС
ИНН-КПП
5535018158 - 553501001
Почтовый адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ишуткина Екатерина Владимировна, 7-38171-22901, eishutkina@tarsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами 56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 61 Человек | 1 640 ₽ | 100 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ