Поставка угля
Начальная цена3 449 065,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 490,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 453,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600035226000005
ИКЗ
263553500899255350100100530010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УМС
ИНН-КПП
5535018158 - 553501001
Почтовый адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара указано в Приложении № 2 к контракту документ "Проект контракта" (приложение к настоящему извещению)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ишуткина Екатерина Владимировна, 7-38171-22901, eishutkina@tarsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 446 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 733,33 ₽ | 3 449 065,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ