Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами

Запрос котировок в электронной форме № 0152600035226000006 опубликован 18.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263553501794055350100100200025610244
Начальная цена83 640 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600035226000006
ИКЗ
263553501794055350100100200025610244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:29
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УМС

ИНН-КПП
5535018158 - 553501001
Почтовый адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область, Тарский район, г. Тара.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Первененко Дмитрий Сергеевич, 7-38171-22901, econom_tara@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания для достижения целей и реализации мероприятий, предусмотренных муниципальными программами
56.10.11.122 Услуги кафе с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
51 Человек1 640 ₽83 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы