Поставка материально-технического оснащения здания муниципального бюджетного учреждения "Молодежный центр "Территория молодежи" Тарского муниципального района Омской области в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики в субъектах Российской Федерации "Регион для молодых": поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0152600035226000008 опубликован 24.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 263553501787755350100100210010000244
Начальная цена382 673,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600035226000008
ИКЗ
263553501787755350100100210010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УМС

ИНН-КПП
5535018158 - 553501001
Почтовый адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ишуткина Екатерина Владимировна, 7-38171-22901, eishutkina@tarsk.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
40 Штука3 030 ₽121 200 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука12 716,67 ₽76 300,02 ₽
3
Кресло-мешок
13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука5 973,33 ₽119 466,6 ₽
4
Кресло-мешок
13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука5 973,33 ₽29 866,65 ₽
5
Кресло-мешок
13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука5 973,33 ₽35 839,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы