Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными, которые не имеют владельцев, а также с животными, владельцы которых неизвестны, на территории муниципального округа Тарский район Омской области
Начальная цена1 150 070,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 503,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152600035226000009
ИКЗ
263553501806055350100100010017500244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УМС
ИНН-КПП
5535018158 - 553501001
Почтовый адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Тарского района Омской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ишуткина Екатерина Владимировна, 7-38171-22901, eishutkina@tarsk.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных, которые не имеют владельцев, а также животных, владельцы которых неизвестны (далее - животные без владельцев), в том числе их транспортировка в приюты для животных 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 391,84 ₽ | 2 391,84 ₽ |
| 2 | Содержание одного животного без владельца в течение одного дня (содержание животных без владельцев, которые могут быть возвращены на прежние места их обитания, в течение периода, не превышающего 21 дня, в том числе учет... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 102,34 ₽ | 102,34 ₽ |
| 3 | Содержание одного животного без владельца, которое не может быть возвращено на прежнее место его обитания, до момента передачи такого животного новому владельцу или наступления естественной смерти такого жи-вотного, в т... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 95,94 ₽ | 95,94 ₽ |
| 4 | Стерилизация и маркирование неснимаемой и несмываемой меткой одного животного без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 164,45 ₽ | 3 164,45 ₽ |
| 5 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 514,74 ₽ | 514,74 ₽ |
| 6 | Умерщвление животных без владельцев (в случаях необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тяжелого неиз... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 672,96 ₽ | 1 672,96 ₽ |
| 7 | Утилизация трупов животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 204 ₽ | 204 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ