Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения в г. Таре
Начальная цена2 519 573,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 195,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 978,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600035226000012
ИКЗ
263553501804555350100100140024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:50
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УМС
ИНН-КПП
5535018158 - 553501001
Почтовый адрес
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
646530, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, Г. ТАРА, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Омская область, м.о. Тарский район, г. Тара
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Первененко Дмитрий Сергеевич, 7-38171-22901, dima.pervenenko.88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения в г. Таре 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 519 573,86 ₽ | 2 519 573,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ