Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Колосовский район Омской области
Начальная цена1 138 944,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 389,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 947,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600038826000003
ИКЗ
263550129392855010100100060012899244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:35
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСХ И РСТ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501293928 - 550101001
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Местонахождение
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вениченко Никита Сергеевич, 7-38160-21144, kolos@kls.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Колосовский район Омской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 126 549,44 ₽ | 1 138 944,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ