Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Колосовский район Омской области
Начальная цена1 319 457,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 194,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 972,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600038826000004
ИКЗ
263550129392855010100100060022899244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:38
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСХ И РСТ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501293928 - 550101001
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Местонахождение
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вениченко Никита Сергеевич, 7-38160-21144, kolos@kls.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального округа Колосовский район Омской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 146 606,41 ₽ | 1 319 457,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ