Поставка и монтаж весового оборудования в рамках мероприятия обустройство объектов размещения ТКО, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 г. и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, расположенного в с. Колосовка Колосовского района Омской области
Начальная цена1 587 697,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 876,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 384,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152600038826000005
ИКЗ
263550129392855010100100070022829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:21
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСХ И РСТ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5501293928 - 550101001
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Местонахождение
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛОСОВСКИЙ РАЙОН, С. КОЛОСОВКА, УЛ. КИРОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
земельный участк с кадастровым номером 55:08:220404:3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вениченко Никита Сергеевич, 7-38160-21144, kolos@kls.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж весового оборудования в рамках мероприятия обустройство объектов размещения ТКО, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 г. и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Фед... 28.29.31.111 Весы транспортные | 1 Условная единица | 1 587 697,94 ₽ | 1 587 697,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ