выполнение работ по текущему ремонту системы отопления и водоснабжения в здании суда
Начальная цена316 686,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 834,31 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 1.Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1)Приложение 2.Проект контракта (2)Приложение 3.Описание объекта закупкиВедомость объемов работПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюКонъюктурный анализПриложение 5. Реквизиты для обеспечения исполнения контрактаПорядок расчета энергоресурсов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100000726000023
ИКЗ
261561001350756120100100410234322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
5610013507 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская ул, ДВЛД. 52
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Комсомольская ул, ДВЛД. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Кечин Александр Иванович, 7-3532-342100, oblsud.orb@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосная (ХВС) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 177 129 ₽ | 177 129 ₽ |
| 2 | ИТП ХВС 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 95 898,77 ₽ | 95 898,77 ₽ |
| 3 | Ремонт системы водоснабжения в конвойном помещении 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 271,77 ₽ | 12 271,77 ₽ |
| 4 | Центральное отопление 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 260,84 ₽ | 8 260,84 ₽ |
| 5 | Строительный мусор 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 225,59 ₽ | 1 225,59 ₽ |
| 6 | Ремонт системы отопления в насосной 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 900,31 ₽ | 21 900,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ