Услуги по уборке
Начальная цена329 824,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 982,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100003226000002
ИКЗ
261561004219156100100100100028121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЕНБУРГСКОЕ УФАС РОССИИ
ИНН-КПП
5610042191 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Краснознаменная ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Краснознаменная ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Краснознаменная, д.22
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Панькова Виктория Викторовна, 7-3532-786625, to56@fas.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Условная единица | 65 964,93 ₽ | 329 824,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ