Поставка стволов ручных комбинированных универсальных с регулируемым расходом (ДТО)

Электронный аукцион № 0153100006326000038 опубликован 11.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 261561008442756100100100620012599244
Начальная цена620 672 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 067,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100006326000038
ИКЗ
261561008442756100100100620012599244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610084427 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Гая ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Гая ул, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмеров Раиль Рашидович, 7-3532-499249, zakupki_guoren56@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ствол пожарный ручной
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
26 Штука23 872 ₽620 672 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы