Поставка конвертов

Электронный аукцион № 0153100006826000017 опубликован 21.07.2026, 07:40 в ЕИС ИКЗ 261561001090856100100100270021723244
Начальная цена712 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100006826000017
ИКЗ
261561001090856100100100270021723244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610010908 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, 60 лет Октября ул, ЗД. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, 60 лет Октября ул, ЗД. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, ул. Мира, 32
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Пишкова Е А, 8-3532-323601-1175, zakupki.r5600@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
150 000 Штука3,3 ₽495 000 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 000 Штука4,34 ₽217 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы