Закупка светильников
Начальная цена701 336 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 013,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 133,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100006826000018
ИКЗ
261561001090856100100100350012740244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610010908 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, 60 лет Октября ул, ЗД. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, 60 лет Октября ул, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Мира, 32
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Пишкова Е А, 8-3532-323601-1175, zakupki.r5600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 800 Штука | 876,67 ₽ | 701 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ