услуги по бронированию проездных документов
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100006826000019
ИКЗ
261561001090856100100100360017911244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610010908 - 561001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, 60 лет Октября ул, ЗД. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 460021, Оренбургская обл, Оренбург г, 60 лет Октября ул, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ГК
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Пишкова Е А, 8-3532-323601-1175, zakupki.r5600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 316,67 ₽ | 316,67 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | Условная единица | 283,33 ₽ | 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ