Проведение комплекса работ по аттестации систем технической защиты информации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы

Электронный аукцион № 0153100007026000018 опубликован 30.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261561003701856120100100220027490242
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100007026000018
ИКЗ
261561003701856120100100220027490242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5610037018 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Оренбургской области: г. Оренбург, г. Орск, г. Соль-Илецк, г. Бузулук, с. Ильинка (Кувандыкский район)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюк Татьяна Борисовна, 7-3532-983224, ksufsin@56.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение комплекса работ по аттестации систем технической защиты информации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица900 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы