Блоки питания вычислительных машин
Начальная цена157 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 882 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 576,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100007026000019
ИКЗ
261561003701856120100100260012790242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610037018 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Оренбургской области.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трухов Александр Геннадьевич, 7-3532-983330, ksufsin@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 5 630 ₽ | 157 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ