Мышь компьютерная
Начальная цена54 898,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 744,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 548,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100007026000020
ИКЗ
261561003701856120100100250012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610037018 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Оренбургской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трухов Александр Геннадьевич, 7-3532-983330, ksufsin@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 56 Штука | 980,33 ₽ | 54 898,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ