Маршрутизатор
Начальная цена118 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 940 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 188 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100007026000021
ИКЗ
261561003701856120100100240012630242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610037018 - 561201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 460006, Оренбургская обл, Оренбург г, Пролетарская ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Донгузская 1, проезд 1. Грузополучатель: ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Оренбургской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трухов Александр Геннадьевич, 7-3532-983330, ksufsin@56.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршрутизатор 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 16 Штука | 7 425 ₽ | 118 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ