Приобретение бумаги для ГУФССП России по Оренбургской области на 2027 год
Начальная цена4 076 280,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 762,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 407 628,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100008026000041
ИКЗ
261561103261556110100100200021712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611032615 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460023, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, дом, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Блех Евгения Леонидовна, 8-3532-341966, omto@r56.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 12 180 Пачка | 334,67 ₽ | 4 076 280,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ