Приобретение проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению в 2026 -2027 годах
Начальная цена1 436 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 366 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100008026000042
ИКЗ
261561103261556110100100570015110244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611032615 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460023, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, дом, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Блех Евгения Леонидовна, 8-3532-341926, omto@r56.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переоформление авиабилета 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 2 | Оформление ж/д билета российских компаний 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 426,67 ₽ | 426,67 ₽ |
| 3 | Оформление ж/д билета иностранных компаний 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 625 ₽ | 625 ₽ |
| 4 | Добровольный возврат авиабилета 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 5 | Оформление авиабилета российских компаний 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 518,33 ₽ | 518,33 ₽ |
| 6 | Оформление авиабилета иностранных компаний 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 708,33 ₽ | 708,33 ₽ |
| 7 | Переоформление ж/д билета 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 8 | Оформление билета при трансферной перевозке (за сегмент) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 9 | Добровольный возврат ж/д билета 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ