Капитальный ремонт системы отопления и водоснабжения в здании ГУФССП России по Оренбургской области (подвал, часть первого этажа)
Начальная цена1 539 606,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 396,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 960,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 153 960,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Капитальный ремонт системы отопления и водоснабжения - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 2. Проект контрактаПриложение 3. Описание объекта закупкиПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещениеПриложение 5. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантии на работы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100008026000043
ИКЗ
261561103261556110100100590014322243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611032615 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460023, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, дом, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Подвальное помещение, часть первого этажа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блех Евгения Леонидовна, 8-3532-341966, omto@r56.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления и водоснабжения в здании ГУФССП России по Оренбургской области (подвал, часть первого этажа) (В соответствии с локально - сметным расчетом) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 539 606,05 ₽ | 1 539 606,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ