Выполнение работ по устройству комнаты хранения оружия в рамках капитального ремонта ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области, капитального ремонта фасада здания ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области
Начальная цена4 204 653,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 046,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 465,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 420 465,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаФасад - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приставы КХО- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение 2. Проект контрактаПриложение 3. Описание объекта закупкиПриложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение 5. Реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантии на работыИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100008026000044
ИКЗ
261561103261556110100100580024120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5611032615 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460023, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, дом, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ОСП Ленинского района г. Орска ГУФССП России по Оренбургской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блех Евгения Леонидовна, 8-3532-341966, omto@r56.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству комнаты хранения оружия в рамках капитального ремонта ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области, а так же капитальный ремонт фасада здания ОСП Ленинского района г... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 204 653,93 ₽ | 4 204 653,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ