Выполнение работ по устройству комнаты хранения оружия в рамках капитального ремонта ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области. Капитальный ремонт фасада здания ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0153100008026000047 опубликован 28.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 261561103261556110100100580044120243
Начальная цена4 204 653,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 046,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 465,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 420 465,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0153100008026000047
ИКЗ
261561103261556110100100580044120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5611032615 - 561101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460023, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, дом, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 460009, Оренбургская обл, Оренбург г, Ткачева ул, ВЛД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ОСП Ленинского района г. Орск ГУФССП России по Оренбургской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блех Евгения Леонидовна, 8-3532-341966, omto@r56.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству комнаты хранения оружия в рамках капитального ремонта ОСП Ленинского района г.Орска ГУФССП России по Оренбургской области. Капитальный ремонт фасада здания ОСП Ленинского района г.Орска ГУ...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 204 653,93 ₽4 204 653,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ