Станок для затяжки пяточной части обуви с подачей термоклея
Начальная цена1 123 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 616,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000134
ИКЗ
261564600006856460100102092092894244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абрамова Карылгаш Сергеевна, 7-35336-36212, ik_25-6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станок для затяжки пяточной части обуви с подачей термоклея 28.94.30.120 Оборудование для изготовления или ремонта обуви | 1 Штука | 1 123 333,33 ₽ | 1 123 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ