Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения, кабель силовой с резиновой изоляцией, самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно

Электронный аукцион № 0153100009626000144 опубликован 05.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261564600006856460100102062062732244
Начальная цена578 738,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 936,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0153100009626000144
ИКЗ
261564600006856460100102062062732244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5646000068 - 564601001
Почтовый адрес
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6
Местонахождение
461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каба Константин Павлович, 7-35336-36211, ik_25-6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр56 ₽28 000 ₽
2
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр72,67 ₽36 335 ₽
3
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр90,67 ₽45 335 ₽
4
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр114 ₽57 000 ₽
5
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр125,67 ₽62 835 ₽
6
Кабель силовой с резиновой изоляцией
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
0,2 Километр; тысяча метров98 333,33 ₽19 666,67 ₽
7
Кабель силовой с резиновой изоляцией
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
0,5 Километр; тысяча метров144 666,67 ₽72 333,34 ₽
8
Кабель силовой с резиновой изоляцией
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
0,3 Километр; тысяча метров288 666,67 ₽86 600 ₽
9
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
0,3 Километр; тысяча метров181 666,67 ₽54 500 ₽
10
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
0,3 Километр; тысяча метров209 333,33 ₽62 800 ₽
11
Кабель силовой с резиновой изоляцией
27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
0,2 Километр; тысяча метров266 666,67 ₽53 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы